Как быть с посещением работы если необходимо обращение в больницу с сыном он участник сво самостоятельно не может передвегаься?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):

Договоритесь с работодателем, возьмите за свой счет

Здравствуйте можете отпроситься или попросить отпуск за свой счет

Попробуйте обратиться за помощью в Воронежский филиал Фонда "Защитники Отечества".

Сын уже уволен?

Спасибо за ответ, на данный период сын в госпитале, он числится ещё как действующий, своими силами отвезли в военный го'питаль тк больницы отказывались брать, работодатель дал отпуск без содержания