Иск о снятии с регистрационного учета - вопросы по изменению места проживания детей

• г. Ульяновск

У нас сложилась такая ситуация, мой отец собственник квартиры (однокомнатной, в приватизации участвовал только он), в этой квартире зарегистрирован я (его сын) и двое моих дочерей от первого и от второго брака! Мой отец подал исковое заявление об снятии с рег. учета всех троих, суд иск удовлетворил (решение вступило в законную силу, бывшая жена в суд не явилась, хотя была извещена! Я со второй дочерью зарегистрируюсь у своей тети (она собственница однокомнатной квартиры)! отсюда у меня вопрос а где будет зарегистрирован первый ребенок (бывшая жена живет у своей мамы в 3 х комнатной квартире, где она зарегистрирована, там проживает и ребенок)?

Ответы на вопрос (1):

Где будет зарегистрирован решать вам и бывшей жене.