Могут ли брокеры угрожать арестом при выводе денег и закрытии счета?

• г. Горно-Алтайск
Здравствуйте. Открыли брокерский счет и пополнили, теперь просят вывести деньги и закрыть счет, если этого не сделаем угрожают арестом счетов и имущества. При выводе средств просят взять кредит перевести деньги
Ответы на вопрос (8):

Это мошенники, а не брокеры. Увы, про деньги можете забыть

Это мошенники.

Вас разводят мошенники. Кредит не в коем случае не берите. Имущество не арестуют, но и про деньги на брокерском счете забудьте - их не вывести.

Распространённое мошенничество.

Это же мошенники. Вы что, не поняли этого? Их самих надо сажать. А вас просто разводят. Вот и все. В полицию обратитесь.

Это мошенники. Не ведитесь.

Это мошенники. Прекратите с ними общение. Брокеры не имеют права угрожать арестом имущества или счетов. Они могут лишь рекомендовать вам вывести деньги и закрыть счёт, но решение остаётся за вами.