Нужна ли гражданину рф для трудоустройства.

• г. Сургут

Нужна ли прописка в сургуте для трудоустройства если я гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Всё зависит от работодателя. Устно могут потребовать, если таковой не будет, то откажут по другому основанию (например, в связи с недостаточной квалификацией).

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Таджикистан не давно получил РВП в городом Ханты-Мансийск, и сделал 2 летняя прописка, теперь хочу уехать Сургут и там работать, мне надо будет снова прописку в Сургуте?

У меня была курганская прописка, я сделала в Сургуте, можноли снова сделать прописку в кургане не выезжая из сургута.

Прописан в городе когалыме, работаю на постоянной основе в гор Сургут, с работы требуют встать на воинский учёт по месту работы (Сургут). Встать на воинский учёт в Сургуте не могу т.к. Для этого нужна регистрация оформить которую нет возможности.

Нужно ли вообще встать на учёт в военком гор сургута или в этом нет необходимости?

Мы переезжаем в другой город - Сургут, жить будем у знакомых, я не хотела выписываться из Тюмени, но школа требует прописку Сургута, думала выписать только сына и прописать его в Сургуте... Можно ли его прописать там, если я буду прописана в Тюмени?

Нужна ли гражданину РФ временная прописка или временная регистрация если он прописан в другом регионе? Для трудоустройства в другом регионе?

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли трудоустройство если прописан в другом городе (соседняя область). Нужна ли какая то регистрация в городе трудоустройства или временная прописка?

Здравствуйте. Подскажите, нужна ли прописка Украинцу для того что бы трудоустроиться, и что делать если нету возможности прописаться, какие есть варианты для трудоустройства без прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мне нужно сделать временную прописку на несколько месяцев, для трудоустройства, выпишут ли меня с основного места прописки?

Я гражданин Таджикистана женат на гражданке РФ.мой заграничный паспорт порвал жены ребёнок, у меня есть ирв и прописка на три года в Сургуте, подскажите как мне восстановить паспорт не выезжая из Сургута возможно ли это.

Фамилию мужа взяла у него прописка Сургута я в Сургуте получила паспорт а прописка Омская могу полис и другие документы поменять? Поменять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение