Муж безвести пропавший могу ли я отправить в ерц на электронную почту заявление о смене реквизитов и как правильно написать

• г. Рязань
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте каких реквитов.

Должно быть решение суда о признании его безвести пропавшими. Оно у вас есть?

У меня есть выписка из приказа и извещение получено в военкомате

Должно быть решение суда. Так как он может ещё вернутся если тело не нашли или млжет быть в плену

Получите решение суда, что без вести пропал.