Апостиль на диплом из Казахстана - необходимость и процедура получения

• г. Полесск

Живу в РФ с 1997 года. Преподаватель, стаж 12 лет, имею высшую категорию. При проверке мне вдруг сообщили, что мой диплом трубует апостиля. (диплом Университета, Кахахстан, 1997 год окончания. Нужен ли мне апостиль и как его сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна Борисовна.

Апостиль ставится той страной, которая выдала документ.

Апостиль при взаимоотношениях между Казахстаном и Россией не требуется.