Сроки и какой суд субъекта рассматривает апелляцию после заявления по новым и вновь открывшимся обстоятельствам

• г. Пермь
Скажите пожалуйста, сроки и какой суд субъекта рассматривает апелляцию после заявления по новым и вновь открывшимся обстоятельствам Четвертым апелляционным судом общей юрисдикции г Нижний Новгород
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Что Вы имеете в виду под словом "БРЕД"? Был задан конкретный вопрос. Какой суд субъекта РФ рассматривает апелляция в порядке КАС РФ после рассмотрения ЗАЯВЛЕНИЯ ПО НОВЫМ И ВНОВЬ ОТКРЫВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ Четвертым апелляционным судом общей юрисдикции???

Срок апелляционного рассмотрения дела в любом суде - 2 месяца со дня поступления дела в суд.

После рассмотрения Заявления по новым и вновь открывшимся обстоятельствам??? Был конкретный задан вопрос. А Какой суд субъекта РФ рассматривает в порядке КАС РФ после Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции г. Нижний Новгород??? Неправда ли сроки абсолютно другие.... Вы к сожалению не ответили конкретно на вопрос.

Срок рассмотрения до 2 мес.

Подавать через суд первой инстанции.

Куда именно? Вопрос был конкретный, в какой субъект РФ именно после рассмотрения ЗАЯВЛЕНИЯ ПО НОВЫМ и ВНОВЬ ОТКРЫВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ Четвертым апелляционным судом общей юрисдикции???

Откройте процессуальный кодекс и не задавайте глупых вопросов