Можем ли мы рассчитывать на получение государственной субсидии на погашение ипотечного кредита через 10 лет службы в полиции?

• г. Челябинск

Мой супруг, с недавнего времени, является сотрудником полиции. Этой осенью мы планируем взять ипотечный кредит. Подскажите, можем ли мы расчитывать на то что, после того как он отслужит 10 лет, государство выделит нам субсидию, на погашение кредита? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! На данный момент выплата ЕСВ на погашение ипотеки сотрудникам НЕ предусмотрена!! СП брали ипотеку, платили, а другие получали ЕСВ... Будут ли изменения в законодательстве - неизвестно... СтОит ли рисковать?

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.