Закон об уголовной ответственности за кражи мною созданного в ИНТЕРНЕТ

• г. Нижний Новгород
Прошу программу именно эту - компенсировать мою инвалидность второй группы и отдать мои деньги за 16-ть лет работы в ИНТЕРНЕТ
Ответы на вопрос (4):

В России кража интеллектуальной собственности в интернете регулируется статьей 146 УК РФ («Нарушение авторских и смежных прав»). Незаконное использование ваших работ, размещённых в интернете, может привести к уголовной ответственности, включая штрафы и лишение свободы.

По поводу компенсации за вашу работу и инвалидность — такие вопросы решаются через трудовые и социальные органы, суды или защиту авторских прав. Обратитесь за консультацией к юристу для защиты своих прав и получения компенсации.

В суд подавайте, если ваши права были нарушены.

Здравствуйте уважаемые.

С большим трудом пишу здесь.

Из-за ИНТЕРНЕТ -инвалид второй группы.

Не имею возможности часто работать здесь.