Постановление о запрете на совершение действий по регистрации

• г. Смоленск
Наложили Постановление о запрете на совершение действий по регистрации, в документе пишут “помещение» а не квартира, так и должно быть? И что будет дальше?
Ответы на вопрос (4):

Можно снять запрет

Да, в официальных документах может использоваться термин "помещение" вместо "квартира", так как это юридически корректное определение для объектов недвижимости.

Что будет дальше, зависит от основания запрета. Обычно такое постановление может быть связано с судебными разбирательствами, задолженностями или другими правовыми вопросами. Вам следует обратиться к юристу для получения конкретной информации о вашем случае и возможных действиях для снятия запрета.

Чтобы снять вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Это не существенно если кадастровый номер совпадает.