Могу ли я приобрести авто, которое первоначально принадлежало юридическому лицу?

• г. Чита
Хочу приобрести авто, первым владельцем с 15 года по 23 было юридическое лицо, в мае 23 было куплено физическим лицом по настоящее время, по отчетам на дроме история зеленая, можно ли брать авто если был первый собственник юридического лица, так проверить его, или же уже по физическим лицам пошел авто и все ровно
Ответы на вопрос (5):

Если авто чисто оформлено по предыдущей продаже, то проблем не будет.

Ну на учете же стоит, единственное что юр лицо если банкрот

Можно покупать. Но внимательно его осмотрите, у имущества банкротов часто сильный недокомплект.

Если последниким собственником является физическое лицо, зарегистрировавшее на себя право собственности, авто не в залоге, то можно покупать. Узнайте, не являются ли собственники банкротами.

Здравствуйте! Да