Двое детей 15 и 9 лет! Планирую развестись, но сначала подать на алименты, чтобы не оставить детей без летнего отдыха!

• г. Надым

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

-К. свидетельства о заключении брака.

-К искового заявления.

-К. свидетельства о рождении ребенка.

-Справка жилищного органа о нахождении детей на иждивении заявителя

-К. свидетельств о рождении детей

- К. справки о доходах

Для того чтобы взыскивать алименты Вы можете обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа в порядке ст.121, 122 ГПК РФ.