Какие требования нужно выполнить для получения разрешения на реконструкцию после пожара?

• г. Москва
Добрый день. Какие условия необходимы для получения разрешения на реконструкцию после пожара - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придется снимать дом с учета и получать новое разрешение. Поверьте - по-иному никак. Такое разрешение вам выдаст местная администрация.

В том случае, когда по различным причинам недвижимость прекратила свое существование, собственнику нужно снять с кадастрового учета снесенный или сгоревший объект недвижимости и прекратить на него права, если права были зарегистрированы после 01 января 1998 года. Это позволит возвести и зарегистрировать новый объект недвижимости или провести полную реконструкцию.

Желаю вам удачи!

Смотря какой пожар, что в акте зафиксировано