Отсутствие официальной бумаги о недопуске и его причине - имеет ли студент право на получение документации от руководства вуза или деканата?

• г. Тюмень

В моем ВУЗе весит лист со списком студентов, якобы не допущенных к сдаче экзамена по данной дисциплине. Ни подписи заведующего, ни печати учреждения на данном листе нет. Несмотря на то, что в ВУЗе действует МРС (мною набрано около 50 баллов), меня не допускают, прикопались к пропуску лекций. Был написан официальный запрос на имя проректора с целью получения официальной бумаги о недопуске и его причине. На что проректор в устной форме ответил, что он имеет право не давать официальных ответов студентам.

Хотелось бы узнать, могу я все-таки получить официальную бумагу о недопуске, его причине от руководства вуза или деканата?

Ответы на вопрос (1):

Официальные зпросы надо делать на имя ректора и давать в приемную или канцелярию под расписку, а не на имя проректора.