Что делать, если муж не платит алименты уже 2 месяца? Как лишить его родительских прав?

• г. Батайск

Муж не платит алименты 2 месяца, знаю, что и не собирается их платить. Работает не официально. Ребенку 9 мес. Разведут нас 13 июня 2013 г. Что делать? И как лишить родительских прав? В жизни ребенка он с рождения не появляется, не принес ни копейки! Постановление с ФССП пришло, что 1/4 часть от доходов должна выплачиваться мужем, но твердой суммы нет!

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

Обращаться к СПИ/прокурору

как лишить родительских прав?

По закону. Но, на данном этапе маловероятно.

Постановление с ФССП пришло, что 1/4 часть от доходов должна выплачиваться мужем, но твердой суммы нет!

Считаете, что суд неправомерно назначил в % от заработка, подавайте исковое заявление об изменении порядка взыскания алиментов и выплате в ТДС.