Может ли наш брак быть признан фиктивным из-за возрастной разницы, если меня не станет?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Мне 68 мужу 46, недавно поженились, мне одной тяжело по здоровью а он мне помогает, живём вместе, детей у меня и у него нет, с такой разницей в возрасте могут ли наш брак признать фиктивным если вдруг меня не станет? У меня проблемы по здоровью он мне помогает и ухаживает за мной.
Ответы на вопрос (9):

Никто не признает брак фиктивным, переживать не о чём.

Теоретически такую возможности исключить нельзя

Здравствуйте, Ольга. Третьи лица не могут требовать признание вашего брака фиктивным, только вы - супруги. Смерть одного из супругов прекращает брак между ними. С этого момента требовать признания брака фиктивным невозможно, т.к. его уже нет.

Нет не пизнают фиктивным ваш брак

Разница в возрасте не является основанием для признания брака фиктивным.

Здравствуйте, Ольга!

Фиктивным брак не признают, нет оснований.