Могут ли привлечь за содержание козы в грязном сарае - какие условия должны быть соблюдены?

• г. Краснодар
Здравствуйте, могут ли привлечь за козу если животное находится в грязном сарае, или полы земляные, какие должны быть условия, или нет закона такого
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Земляного пола не бывает. Земля - это не пол, а просто земля. За жестокое обращение с животными может наступать ответственность в соответствии с законом.

Неправильно написала ,можно из сена сделать подстилку на земле животным или должен быть деревянный пол

У меня по двору гуляют щипают травку ,овес и на ночь сено частном дворе в городе ,были жалобы все было ,я не выпускаю на улицу ,все время во дворе ,две козы

Да, могут привлечь к ответственности за содержание козы в ненадлежащих условиях, если это нарушает ветеринарные и зоозащитные нормы. Условия, которые должны соблюдаться:

Чистота: Животные должны содержаться в чистых помещениях, без грязи и запахов.

Площадь: Должна быть достаточная площадь для содержания животного.

Условия для жизни: Обеспечение доступа к свежему воздуху, воде и пище.

Ветеринарный контроль: Проведение регулярных ветеринарных осмотров.

Если условия не соблюдаются, это может привести к административной ответственности. Рекомендуется ознакомиться с местными законами о содержании сельскохозяйственных животных.

Все понятно

Здравствуйте! Да