Можно ли зарегистрировать иностранца на территории РФ, если он отбывает административное наказание?

• г. Смоленск
Подскажите пожалуйста если гражданину Узбекистана судом присвоили 15 суток за то что просрочил регистрацию на территории РФ! Можно ли зарегистрировать на территорию РФ пока он сидит или отсидит 15 суток
Ответы на вопрос (10):

Можно

Как это можно сделать подскажите пожалуйста 🙏

Ответ отключен модератором

15 суток за что ему дали? Нет такого наказания в ст. 18.8 КоАП РФ.

Либо вы что-то недопонимание, либо его наказание это выдворение с помещением с ЦВСИГ