Является ли удостоверение Ветеран труда Федерального значения основанием для бесплатного проезда в автобусе городского маршрута

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (5):

Нет. Не является.

А что не так-то? Вы спросили. Я ответил. Теперь Вы знаете ответ. Если он Вам не нравится, то это Ваши проблемы.

НЕТ. В каждом регионе свои правила на бесплатный общественный транспорт.

может удостоверение Ветеран труда Федерального значения является основанием для получения проездного ?

так как если кому то бесплатно значит за это платит кто то другой, соответственно вам бесплатный проезд, а кто выдал проездной тот проезд и оплатит, а выдадут на основании льготы