Неправомерные действия судьи - неудовлетворительный исход жалобы и вопросы по последующим действиям

• г. Иваново

Мной ранее была подана жалоба в квалификационную коллегию судей на неправомерные действия судьи. Доводы в жалобе подтвердились, но по отношению к судье лишь была предпринята беседа председателем, что смехотворно. Разъясните мне пожалуйста мои действия, а так же укажите куда мне подать жалобу, если я не согласен с принятыми мерами в отношении судьи квалификационной коллегией судей. Знаю надо подать еще одну жалобу такую же, но не знаю куда.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с решением квалификационной коллегии судей, обжалуйте его в Верховный суд России или верховные суды республик на протяжении 10 дней с момента получения копии постановления.

Сергей, Вам не кажется, что переадресация сюда чужих вопросов, касающихся Вашей практики, это уже наглость?

Для подачи заявления об оспаривании решения квалификационной коллегии судей Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и Федеральным законом «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» установлен десятидневный срок, жалоба подается в Областной суд..