В какой суд подавать?

• г. Симферополь
В соответствии со ст 29. Иски о взыскании алиментов истцом также в суд по месту его жительства. Иски об определении места жительства ребенка должны подаваться по месту жительства ответчика. Могу ли я в одном иске подать оба прошения по моему месту жительства? Не будет ли такое что рассмотреть только алименты а определение места жительства откажут? Практика в интернете не дает точного ответа и законодательство тоже.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, да можете, ГПК РФ разрешает нам так делать.

При увольнении по соглашению сторон сотруднику должны выплатить зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Остальные выплаты прописывают в трудовом или коллективном договоре.

Вы о чём?! Вопрос об определении места жительства ребёнка, и взыскании алиментов. Ответ - об увольнении по соглашению сторон.

С исковым заявлением об определении места жительства ребенка необходимо обращаться в районный суд по месту жительства родителя-ответчика (ст.24,28 ГПК РФ).

если одновременно заявлены требования о взыскании алиментов и об определении места жительства ребенка , иск может быть предъявлен по месту жительства истца.

какая норма об этом говорит?

Здравствуйте! Имеете право при одновременных исковых требованиях обратится в районный суд по месту своего жительства