Как помочь ученику, переведенному в группу арабского языка в школе Примакова?

• г. Москва
Добрый день, ученик 6 класса в этом году поступил в школу примакова. Он изучал английскиц и французский языки. В настоящее время, в связи с тем, что ученики его класса только начали изучать французский язык, ребенка определили в группу арабского языка принудительно. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Для урегулирования проблемы обращайтесь департамент образования.

спасибо, вопрос снят