Принять наследство по завещанию

• г. Клин
Умерший муж оставил жене по завещанию только дом. После смерти выяснилось, что есть долги по кредитам. Будет ли отвечать перед банком его бывшая жена, если по завещанию она приняла, что было в нем указано - дом. Других наследников и имущества у него нет
Ответы на вопрос (10):

Да, будет в пределах стоимости этого дома, не более

да, будет отвечать

Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости наследственного имущества.

Будет, т.к. долги переходят вместе с наследством, в пределах стоимости наследственного имущества.

Елена, принявший наследство наследник отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости наследственного имущества.