Не могли ли вы быть жертвой мошенничества брокера? Перезвоните мне!

• г. Курган
Здравствуйте, хотела вам позвонить, мне отвечают,. что номер недоступен вы не могли бы мне перезвонить у меня вопрос по поводу брокера мошенника
Ответы на вопрос (6):

Вы можете позвонить любому юристу по телефону, указанному в его профиле. Услуга платная.

Вы можете обратиться в личной переписке к любому выбранному юристу и заказать ему необходимую услугу, Надежда, ст.779 ГК.

Нужен анализ деталей ситуации.

Надежда, пишите свой вопрос здесь в ате онлайн.

Чтобы позвонить Вам нужен телефон а доступ к вашему телефону мы не имеем.

И по поводу вложения денег не пойми куда и кому их перевода, перечисления ,а потом возврата ,ответ один, обращайтесь в полицию.

Это всё что можно сделать нельзя найти ваши деньги и вывести их нажать на какую-то кнопку или написав куда-то претензии

Сейчас это повсеместная схема. Прекратите общение.

Какой