Можно ли списать кредиты, если имущество находится под залогом несовершеннолетнего ребенка?

• г. Кемерово
Можно ли списать кредиты, если один из кредитов под залог имущества. В квартире, которая под залог прописан несовершеннолетний ребенок
Ответы на вопрос (5):

Прописка ребенка не имеет никакого значения. Банк заберет жилье.

Всё у конкретно,

Если бы ребёнок был одним из собственников, тогда на его долю обременение бы не наложили. А регистрация никак не влияет.

Не играет роли

А как, Крестина, банк "спишет" свои долги вкладчикам банка? Не думали?