Начальник уфмс оштрафовал принимающую сторону за пропуск дня продления прописки в нерабочий день. Является ли такое наказание законным?

• г. Шелехов

Мне нужно было продлит прописку 18.05.2013, но этот день выпал на субботу, выходной в уфмс! В понедельник оштрафовали принимающую сторону. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Dadahan!!!

К сожалению принимающую сторону оштрафовали согласно действующего законодательства РФ.. Но и Вы могли избежать этого штрафа.. а именно не тянуть до последнего а сделать все за ранее то есть за 2 дня ..

С уважением