Меня интересует вопрос о разнице налогообложения между ЧП и ООО, заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос о разнице налогооблажения между ЧП и ООО, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Восрос очень объемный, кроме того Вам надлежит конкретизировать сферу деятельности

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, в чем заключается разница между филиалом и представительством иногородней фирмы с точки зрения регистрации и налогообложения. Заранее благодарна.

Объясните, пожалуйста, разницу между понятиями "комиссионное вознаграждение" и "агентское вознаграждение" (кроме той, разницы, что эти понятия относятся к разным договорам - Комиссионному и Агентскому). Заранее спасибо!

, какие документы для этого потребуются при условии, что фирма стоит на упрощенной системе налогообложения и в силу некоторых причин не велась экономическая деятельность т.е. в течение полугода в налоговую сдавалась нулевая отчетность. Заранее спасибо.

Объясните, в чём основная разница между ООО и ИП! Основной вид деятельности: розничная торговля табачными и винно-водочными изделиями. Заранее спасибо!

Меня интересует вопрос, понятие ликвидация и банкротство являются смежными определениями, если нет то в чем разница между этими понятиями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос, если разница когда в приговоре по уголовному делу в водной части указана но (рассмотрело уголовное дело... ПО... обвинению и... Либо... в отношение обвиняемого) в чем разница, заранее спасибо.

Интересует вопрос: при регистрации юрлица ООО с упрощенной формой налогообложения какой момент считается началом деятельности. C уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение