ООО Жилье объявляет о проведении прозвонки электропроводки в связи с участившимися пожарами - правомерность и вопрос о доступе

• г. Самара

ООО Жилье повесили объявление В связи с участившимися пожарами в квартирах, будет проводится прозвонка электропроводки, в случае обнаружения неисправности, в квартире будет отключено электропитание.. Насколько это правомерно? Почему я должна их пускать в свою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вправе не пускать.в квартиру. Ваше полное и законное право.

В случае возникновения пожара. спускайтесь по пожарной лестнице.Если успеете.Удачи