Может ли многодетная семья получить бесплатный участок, имея землю по программе молодой семьи?

• г. Самара
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если получили землю в 2012 году по программе молодая семья, в 2024 году по программе многодетной семье бесплатный участок не положен?
Ответы на вопрос (1):

Если по программе молодая семья вам безвозмездно предоставлен в собственность земельный участок, то претендовать на землю как многодетные вы уже не можете.