Могу ли я подать в суд по истечению срока давности за арест машины на штраф стоянке?

• г. Сыктывкар
Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2013 году забрали машину на штраф стоянку в 2015 году был суд и наложили взыскание через судебных приставов, в 2022 году арест сняли, сейчас опять наложили арест могу ли я подать в суд по истечению срока давности, если да то как это сделать? Машину я так и не забрала она осталась там
Ответы на вопрос (4):

могу ли я подать в суд по истечению срока давности, если да то как это сделать?

Разумеется, Вы можете ВСЁ, в том числе и "подать в суд".

Нет никакого срока давности. Он не течёт со дня обращения в суд.

зачем вам железо ржавое после хранения под открытым небом более 9 лет? там наверняка и машину на запчасти разобрали.

О каком сроке давности может идти речь, если машину, со штраф-стоянки Вы не забрали? Оплатите хранение и забирайте!