Школа. Дети. Родители.

• г. Владикавказ
Ребенку 10 лет заснял драку одноклассников и отправил Вацап в группу одноклассников. Теперь ему грозят родители мальчика которого побили исключением из школы и физической расправой (ребенок хорошист, в отличии от зачинщиков драки), а также поставили на внутрешкольный учёт. А участники драки не понесли наказание. Как быть в данном случае? Со слов ребенка он специально снял это чтобы его посчитали участником драки, так как были к этому прецеденты. Ребенок теперь боится идти в школу.
Ответы на вопрос (3):

Отчисление из школы невозможно. По поводу угроз обращайтесь в полицию и прокуратуру.

Надо работать с психологом.

По поводу угроз заявление в полицию.

Решение об постановке на учёт вашего сына обжалуйте по суду

Из школы не имеют право отчислить ни при каких обстоятельствах.

Постановку на учет можно обжаловать