Как прописаться постоянно к мужу и сыну в Москве, если квартира приватизированная с разделением долей на несколько собственников?

• г. Москва

Недавно получила гражданство РФ, выписана с последнего места жительства 4 года назад. В Москве - есть разрешение на временное проживание (оформленное еще по украинскому паспорту). Хочу прописаться постоянно к мужу и сыну. Квартира приватизированная с разделением долей на 4-х человек (в том числе доли мужа и несовершеннолетнего сына). Может ли муж прописать меня на свои доли без согласия остальных собственников? Или все-таки необходимо согласие всех собственников?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для прописки совершеннолетнего члена семьи требуется письменное согласие оставльных собственников, проживающих в жилом помещении. (Постановление Правительства г. Москвы от 06.04.2004 №189-ПП.)