Старшей медсестре ЦПБ социальная выплата - положена ли и где обратиться?

• г. Донецк
Положена ли социальная выплата старшей медицинской сестре центра профилактики и борьбы со СПИДом согласно постановления 2568. И если отказано, куда мне обращаться?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В данном случае, с правовой точки зрения выплат положена в силу Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. N 2568.

В противном случае необходимо направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении организации за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!