Возьмут ли в армию с ОЛЛ (ремиссия) и гиперпролактонемией

• г. Москва
Хочу устроиться на работу, везде нужен военный билет. В 2015 году, заболел острым лимфобластный лейкозом, в 2019 вышел на ремиссию, состою на учете в гематологии и онко-гематологии. Сдавал анализы крови, был повышен пролактин, отправили на МРТ, нашли микроаденому гипофиза, связи с этим эндокринолог поставил диагноз гиперпролактонемия, еще ставили диагноз несахарный диабет, так как пью 10 литров воды в день, но его не выявели, из-за этого ожирение 2 степени, и артериальная гипертенизия, пытаюсь сбросить вес, не выходит. Вес 132 кг, рост 202. Ходил в военкомат, у меня приписной с пометкой не годен, сказали нужно идти на доб обселодавания, на яблочково, но категорию выше б-2 или б-4 не поставят. Если пойду на обсследования могут поставить категорию в или д? Что делать,?
Ответы на вопрос (1):

Родители пенсионеры, с инвалидности сняли в 2023 году. Мне 24 года.