Как защитить дар денежных средств на покупку жилья от раздела при разводе сына?.

• г. Казань
Здравствуйте! Хотим подарить денежные средства женатому сыну на приобретение жилья (часть от стоимости жилья), как это можно оформить чтобы в случае развода эта часть не делилась пополам.
Ответы на вопрос (8):

Договором дарения можно оформить.

С уважением.

Составьте договор дарения денежных средств и укажите в договоре цель дарения: покупка квартиры.

Здравствуйте! Оформите договор дарения с указанием цели дарения