Почему суд не учитывает все нарушения при разбирательстве иска на межевой гараж?

• г. Смоленск
Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на меже администрация подала иск в суд (К этому принудил стройнадзор). Я третье лицо. Юрист админ признаёт только нарушение пзз а не самовольное строение. Я написал заявление перед судом что прошу суд признать и нарушение п 1 ст. 222, но в суде она это заявление не зачитала. Так же не зачитала заявление по нарушению пзз по противопожарным правилам. Понимаю что здесь что то не так. Судья уделила внимание экспертизе. Но опять же я подготовил мотивированные вопросы эксперту. Она их тоже не обсуждала. Просто взяла в руки. И все. В конце сказала что пришлёт свое решением по экспертизе. Получается администрация подала иск только по нарушению пзз. А как же самовольное строительство?
Ответы на вопрос (4):

вам отвечали.

Обжалуйте

Заявляйте иск ,если Ваши права нарушены ! Вам 100 раз уже отвечали все юристы сайта