Могут ли пенсионеры, страдающие болезнью, получить льготы при подключении воды к частному дому?

• г. Москва
Есть ли льготы при проведении воды в частный дом, для пенсионеров муж жена по болезни?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, льгот у пенсионеров даже при наличии заболеваний таких просто нет в законе. Такими льготами вправе пользоваться только инвалиды. Основание - Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ