Распространение разработок - Поиск образца лицензионного соглашения на производство электротехнического изделия

• г. Чебоксары

Наше научно-производственное предприятие намерено передать часть разработок для производства в одно ОАО. Где можно найти (купить, оплатить составление) образца лицензионного соглашения на производство электротехнического изделия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в юридическую фирму для составления проекта лицензионного контракта.

Мега-Интел