Сына перевели в в/ч 95384, полк 1443 МСП-где их штаб или контора, чтобы сыну за отпуск узнать

• г. Луганск
Ответы на вопрос (4):

а Вы что украинский шпион и таким образом решили получить секретную информацию? если Ваш сын служит в этой части он всегда может узнать место нахождения командования у своего непосредственного командира

Я гражданский человек,сын в командировку в Курской области,проще по видимому позвонить бывшему старшине чем общаться с вами,сразу в ранг врага народа возвели

Вы вправе позвонить бесплатно на короткий номер 117 Минобороны, подать обращение через сайт Минобороны, обратиться в райвоенкомат, облвоенкомат по месту жительства.

Можете поробовать искать информацию в социальных сетях (VK и др.) , мессенджере Телеграмм

А чего вы открытым текстом пишите номер части? Вы не в курсе, что это военная тайна? И какого вам надо знать, где их штаб? У вас взрослый сын, он сам все знает, без вас.