Кому и как подать жалобу на завуча и временно исполняющего должность директора в одном лице.

• г. Симферополь
Кому и как подать жалобу на завуча и временно исполняющего должность директора в одном лице, если он распространяет лживые слухи про своего студента
Ответы на вопрос (3):

В вышестоящий орган образования и прокурору, письменно

Подавайте жалобу в вышестоящий орган управления образованием (например, районный отдел образования)

Напишите жалобу в прокуратуру