Машина, застрахованная по КАСКО, была угнана и возвращена с повреждениями и перебитыми номерами - что делать?

• г. Ряжск

У меня такая ситуация. Машина застрахована по КАСКО. Ее угоняют. Я пишу заявление в милицию и СК. Вскоре ее находят с перебитыми номерами, поврежденную и возвращают мне. СК отказывается оплатить сумму за машину и забрать ее себе, а хочет оплатить ущерб. Как мне поступить в данной ситуации? Ведь на учет я ее уже поставить или продать не смогу, т.к. перебиты все номера.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора - поступать можно только в соответствии с ними.