Развод с мужем - коммунальные платежи при отсутствии доли в совместном имуществе

• г. Красноармейск

Развелась с мужем. Сейчас раздел совместного имущества (дом и земельный участок).

Ответственный квартиросъемщик - бывший муж. Я в доме только прописана и доли у меня нет.

Такой вопрос. Сколько (половину, треть) я должна платить за коммунальные услуги, если доля моя не выделена)?

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

На каком праве квартира пиинадлежит супругу? Если квартира муниципальная, она не подлежит разделуё но вы вправе ее приватизировать с согласия всех зарегистрированных в квартире.

Платить вы должны только за себя.

Будут вопросы, обращайтесь.

скорее всего все коммунальные расходы должны быть поделены поровну если имущество муниципальное то оно между вами не делится ,а если оно нажито во время брака то оно считается совместно нажитым и делится между вами на равные доли не смотря на кого из супругов оно оформлено