Любое давление на следствие незаконно, является заявление в прокуратуру незаконным давлением? -

• г. Долгопрудный
Дтп 2 трупа я никто, виновный на свободе, могу я заявить в прокуратуру на то, что следователь не задержал виновного, и чтобы провести прокурорскую проверку по факту ДТП?
Ответы на вопрос (8):

Путеводитель, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Вам надо в СУ СК РФ обращаться по вопросу, также можно в прокуратуру.

это не входит в подследственность СК РФ

кОЧЕТКОВ опять вы неправильные ответы даёте?

Знаток тоже мне

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. И лучше в прокуратуру области .

Имеете полное право .Но лучше в вышестоящие органы .