Директор музшколы после концерта увезла детей на кладбище, без оповещения родителей.

• г. Краснодар
Директор школы искусств, после концерта детского ансамбля в одном населенном пункте увезла детей (на частных машинах, не на автобусе) на кладбище в другой населенный пункт, рассадила детский ансамбль вокруг могилы бывшего педагога школы и заставила ансамбль играть, мотивируя данью памяти педагогу. Родители узнали об этом от своих детей на следующий день. Какие права детей тут нарушены. Куда жаловаться на директрису Школы искусств, если ребенок переживает моральный дискомфорт после этого события!?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо, пытаемся понять какие из прав, кроме перевозки детей, нарушены.

Ольга, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.