8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я являюсь частным предпринимателем. Недавно открыл свой бар, пока продаю там только пиво и т.

п.

Вопрос: Для продажи крепких алкогольных напитков нужна лицензия или нет? (я слышал, что вышел новый закон о лицензировании)

Какими нормативными актами регулируется этот вопрос?

Заранее благодарен.

Андрей Григорьевич, г. Санкт-Петербург
Андрей Григорьевич Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2001 в 16:11
номер вопроса №24226
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день!

    Действительно вышел Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 8 августа 2001 г., который вступает в силу в феврале 2002 г.Также вышел приказ Лицензионной Палаты СПБ Администрации СПБ от 2 октября 2001 г. № 320-п "Об утверждении инструкции по формированию дел соискателей лицензий, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции;...", который регламентирует порядок формирования соискателей лицензии, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции.

    Алтаева Жанна Борисовна

    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2001 16:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение