Как оплачивается работа ночного воспитателя в коррекционной школе-интернате?

• г. Магас
Можно ли узнать, как оплачивается работа ночного воспитателя в коррекционной школе-интернат. В паре со мной работает ночная няня, у которой зарплата высчитывается из МРОТ 19 500 +4700 за ночные, мне же как педагогу 13 3000 ставка воспитателя +4 700 за ночные часы. В итоге моя зарплата меньше зарплаты няни.
Ответы на вопрос (3):

Это обсудите с начальством, не хотите - не работайте

Здравствуйте. Для ответа на вопрос Вам нужно ознакомиться с Положением об оплате труда в школе, которое должно устанавливаться коллективным договором, локальными нормативными актами, в строгом соответствии с трудовым законодательством.

Если вы работаете на полную ставку, то 13300 вам платить не должны.