Проблемы с гарантийным сервисным обслуживанием - Купили машину КАМАЗ, но она долго находится в сервисе. Стоит ли подавать иск и каковы возможные последствия?

• г. Санкт-Петербург

Купили машину КАМАЗ с установкой илосос. Не вылезает из гарантийного сервисного обслуживания. Машина стоит там месяцами, что есть нарушение с их стороны. Компания терпит существенные потери. Есть смысл подавать иск в суд? Что можно с этого поиметь? Сколько стоят ваши услуги по представительству нашей компании в суде?

Тел. для связи: 6423382 Игорь Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа необходимо детально ознакомиться со всеми имеющимися документами, основное это конечно договор купли-продажи транспортного средства.

Если транспортное средство вам передано с недостатками, то вы можете в суде потребовать безвозмездного устранения недостатков, уменьшения покупной цены, возмещения своих затрат на устранения недостатков или вы вправе потребовать возврата денежных средств.

Вы можете прислать мне документы на электронную почту kyzmak-roman@mail.ru, я их бесплатно проанализирую и предложу вам варианты действий. Так же в письме чуть более подробно опишите ситуацию.