Сроки увольнения контракт закончился

• г. Воркута

Закончился контракт написал рапорт на увольнения по предельному сроку могу ли я не ходить на службу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Вам следует дождаться приказа Министра.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту, 4 месяца назад написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, сегодня у меня закончился контракт, но приказ ещё не пришёл. Мои действия? Я обязан ходить на службу или уже нет, так как контракт закончился?

Правомерно ли требования командования в написании рапорта на продление контракта или на вывод в распоряжение (по выбору) Контракт закончился 7 марта по предельному возрасту. Рапорт на увольнение написан, необходимо улучшение жилищных условий?

Я контрактник - водитель. Контракт закончился, написал рапорт на увольнение по предельному, также написал рапорт на ВВК, должен ли после прохождения ВВК, пока ходят документы на подсчёт выслуги лет проходить службу или только отмечаться раз в неделю и на какой № приказа мне ссылаться, если будут заставлять каждый день ходить на службу?

Я написал рапорт на увольнения по достижению придельного возраста после предоставления жилья. Надо ли ходить на службу. Контракт закончился полгода назад.

Я контрактник - водитель. Контракт закончился, написал рапорт на увольнение по предельному, также написал рапорт на ВВК, должен ли после прохождения ВВК, пока ходят документы на подсчёт выслуги лет проходить службу или только отмечаться раз в неделю.

Служу по контракту в пограничной службе, прапорщик контракт на 5 лет отслужил 1,5 года написал рапорт об увольнении сколько он рассматривается и в какой срок я буду уволен и могу ли не ходить уже на работу?

7 апреля закончился контракт. Рапорт на увольнение написал так же 7 апреля.

Могу ли я получить какое нибудь взыскание за то что не буду ходить на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас закончился контракт 01.12.2012 г. Рапорт на увольнение написан более трёх месяцев назад. Срок службы по контракту у нас три года. Претензий никаких к МО не имеем. Приказ на увольнение на нас ещё не пришёл и неизвестно когда его ждать. Обязаны ли мы выполнять свои обязанности и продолжать ходить на службу?

Я военнослужащий по контракту у меня закончился контракт по предельному возрасту жду обеспечения жильем. Как я должен ходить на службу?

Я контрактник - водитель. Контракт закончился, написал рапорт на увольнение по предельному, также написал рапорт на ВВК, должен ли после прохождения ВВК, пока ходят документы на подсчёт выслуги лет проходить службу или только отмечаться раз в неделю. Скажите, пожалуйста, на какой приказ мне ссылаться, если всё-таки будут заставлять появляться на службе каждый день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение