Сосед паркует машину под окнами частного дома, в 1 м от стен это законно?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (6):
г. Волгоград
Добрый вечер, если это именно ваша территория, то в таком случае незаконно, можете вызвать ГИБДД и эвакуатор
Спросить19.10.2024, 20:27,
г. Краснодар
Незаконно
Спросить19.10.2024, 20:29,
г. Минск
Валетин, обращайтесь с заявлением в ГАИ, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в прокуратуру.
Спросить19.10.2024, 20:30,
г. Мурманск
Это незаконно. Сделайте видео в присутствии свидетелей и направьте жалобы в муниципалитет, ГИБДД и Роспотребнадзор.
Спросить19.10.2024, 20:48,
г. Ростов-на-Дону
г. Тула
Совершенно верно!
Парковка автомобилей ближе 10 метров от дома неправомерна, однако на практике привлечь к ответственности за это нарушение непросто. Если припаркованный автомобиль не перекрывает въезд во двор.
Иначе, нужно будет оштрафовать всю улицу!!!