Вновь открывшиеся обстоятельства по алиментам

• г. Санкт-Петербург
Мне было отказано в алиментах как старшей сестре и бывшему опекуну при 2 группе инвалидности. Сейчас у меня открылись новые обстоятельства-я узнала, где скрывает имущество ответчика. Отказ был в мировом суде, куда подавать в суд по вновь открывшимся обстоятельствам?
Ответы на вопрос (6):

Нужно понимать основания отказа.

Это не будет вновь открывшимися обстоятельствами .попробуйте если есть желание новый иск подать ..но мало информации почему вам отказали

Если отказ был основан на не предоставлении доказательств , то по вновь открывшимся обстоятельствам подается заявление в тот же суд , где рассматривалось дело

о вновь открывшимся в тот же суд подается

Вы сможете обратиться с заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

У вас было дело о назначении алиментов или о пересмотре размера алиментов?